В Воронеже состоится концерт исполнителя оригинального фолк-рока
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже состоится концерт исполнителя оригинального фолк-рока

16 сентября 2013 / просмотров – 1456
Культура
19 сентября состоится концерт молодого воронежского музыканта Ивана Сухарева. Его отличает сильный голос, владение большим количеством инструментов (гусли, калюка, гитара, рояль, флейта), которые в своих композициях он нередко использует одновременно.

Иван Сухарев известен как исполнитель народных песен и мелодий, он стал лауреатом и дипломантом ряда зональных и межрегиональных фольклорных фестивалей, выступая как гусляр, дудочник и вокалист. В октябре прошлого года он получил диплом в номинации «За исполнительское мастерство в воссоздании эпических форм музыкального фольклора» на фестивале-конкурсе «Родники Центральной России».

Одновременно музыкант приобретает популярность у «неформатной» молодежи как автор и исполнитель оригинальных композиций в стиле фолк-рока и мировой музыки. В 2011 году Иван стал лауреатом молодежного конкурса художественных работ «Культпоход», в котором приняли участие около 500 молодых жителей Воронежской области. В конкурсе «Культпоход» текущего года Иван уже выступил как один из наставников музыкальной молодежи, не только помогая организовать быт лагеря «Дивногорье», но и аккомпанируя начинающим музыкантам в их выступлениях.

 

Концерт состоится 19 сентября в книжном клубе «Петровский» в 19:00. Стоимость билетов – 150 рублей.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели