В Воронеже состоится открытый зимний фестиваль авторской песни
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже состоится открытый зимний фестиваль авторской песни

10 января 2013 / просмотров – 1436
Культура
Фестиваль «Парус надежды» станет 11-м по счету и пройдет 26 и 27 января в ДК «Железнодорожников».

В программе фестиваля запланировано прослушивание участников, которое будет проходить в виде творческих мастерских. Не обойдется и без номинаций – в этом году творческие состязания будут проходить по 5 номинациям: «Ансамбли», «Авторы», «Исполнители», «Где вы, поэты?», «Поем всей семьей».
Открытие фестиваля состоится 26 января в 19:00. В первый день состоится концерт гостей фестиваля. На 27 января 16:00 запланированы концерт лауреатов и закрытие фестиваля.
Напомним, прошлогодний  «Парус надежды» был посвящен победе в Великой Отечественной войне и освобождению Воронежа от фашистских захватчиков.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели