В Воронеже состоялась церемония награждения победителей акции ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ 2013
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже состоялась церемония награждения победителей акции ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ 2013

15 апреля 2013 / просмотров – 2507
Культура
12 апреля в первом воронежском iPad-кафе "iDA!" 25 самых грамотных участников флеш-моба "Тотальный диктант 2013" получили свои заслуженные призы.

25 участников, совершивших наименьшее количество ошибок в своих диктантах, получили заслуженные призы. 

Единственная на весь город отличника - студентка факультета журналистики ВГУ Наталья Косякина - получила, помимо почетного "Сертификата отличника", права бесплатного обучения в Воронежской экспертной школе, сертификат на модный шопинг номиналом в 5 000 рублей от газеты "Галерея Чижова" и - планшетный компьютер. 

Среди призов остальным победителям - "хорошистам" - дипломы участия в акции, литература от магазина "Амиталь" и сертификаты на покупки от газеты "Галерея Чижова" номиналом 1500 рублей. 

Впереди у всех, кто принял участие в акции "Тотальный диктант - 2013" еще встреча с командой филологов, которые проверяли работы. Увидеть свои ошибки и задать комиссии все интересующие вопросы можно будет на следующей неделе. О точной дате этой встречи можно будет узнать в новостях группы "диктанта" в соцсети "ВКонтакте".

Организаторы благодарят за помощь в проведении второго воронежского некоммерческого образовательного флеш-моба "Тотальный диктант" Воронежскую экспертную школу, компанию "Инстеп", общественную организацию "Наша История", компанию "Ангстрем" и "Книжный Клуб "Петровский", портал "Ну надо же", книготорговую сеть "Амиталь". 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели