В Воронеже состоятся «командирские старты»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже состоятся «командирские старты»

31 октября 2013 / просмотров – 1805
Городская жизнь
Отборочный этап первых в истории Вооруженных сил России всеармейских соревнований – «командирские старты» в Военно-воздушных силах – пройдет на базе военного учебно-научного центра – военно-воздушной академии.

2 и 3 ноября летчики из Воронежа, Челябинска, Краснодара, Сызрани, Белгорода, Зернограда, Липецка, Ахтубинска и Астрахани (всего более 50 военнослужащих ВВС) будут соревноваться за выход  в финал.

Каждая команда, участвующая в отборочном этапе, состоит из 8 руководителей – командиры взводов, рот, батальонов, авиационных групп, баз, соединений и объединений, от лейтенанта до генерала. Они выполнят стрельбы из пистолеты Макарова, пробегут 1 или 3 километра в зависимости от возрастной категории, проплывут 100 метров вольным стилем, подтянутся на перекладине, а также примут участие в командной эстафете по плаванию 5*50.

Финал соревнований пройдет в Москве на базе ЦСКА 14-17 ноября. За кубок Министерства обороны РФ будут сражаться команды всех видов, родов войск и военных округов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели