Алексей Гордеев и Василий Жуков обсудили совместный проект облправительства и РГСУ по созданию в Воронеже лицея-интерната для одаренных детей.
По замыслу организаторов, в лицее будут проживать, и получать образование ученики девятых- одиннадцатых классов. Отбор в новый лицей будет проходить через систему олимпиад и конкурсов. В процессе обучения примет непосредственное участие профессорско-преподавательский состав Российского государственного социального университета.
В Воронеже создадут лицей-интернат для одаренных детей
23 июня 2010 / просмотров – 1507
Городская жизнь
Губернатор Алексей Гордеев провел рабочую встречу с ректором Российского государственного социального университета, академиком РАН Василием Жуковым, сообщает Управление пресс-службы Правительства Воронежской области.
Чтение в тему
-
На полигоне с Героями СВО: «танковый биатлон», пилотаж дронов и мастер-классы с оружием в Центре Галереи Чижова
-
Турнир по самбо памяти Владимира Панкова: воспитание победителей и патриотов
-
День памяти воинов-интернационалистов отметили в Воронеже
-
В память о Герое. Воронежские самбисты поборются за победу на турнире имени Панкова





