В Воронеже стартует «Хип-хоп академия»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже стартует «Хип-хоп академия»

29 ноября 2013 / просмотров – 1455
Культура

Два уик-енда, с 30 ноября по 14 декабря, пройдут особенно ярко для любителей хип-хоп культуры. Фестиваль «Большая перемена» подготовил для воронежцев насыщенную программу «Хип-хоп академии», принять участие в которой сможет любой желающий и совершенно бесплатно.

3 субботы и 2 воскресенья на знакомство с хип-хоп культурой: именно такой подарок ждет воронежцев на первом этапе проекта «Хип-хоп академия». Участников ждет разработанная комплексная программа семинаров по хип-хопу от инициативных и очень интересных людей. Запланирована серия семинаров и мастер-классов от гостей из Москвы и Санкт-Петербурга. Проект открыт для всех и будет особенно интересен танцорам, граффити-художникам, MC, Dj, RAP-исполнителям и музыкантам, любителям уличной культуры, молодым людям, интересующимся модой, тенденциями, развитием культуры в России и в Воронеже.

«Мы бы с удовольствием не уточняли расписание семинаров и мастер-классов, чтобы ВСЕ ПРИШЛИ НА ВСЁ, потому что только синтез всех направлений (MCing, DJing, Breaking, Graffiti writing и Knowledge) и понимание каждого из них дает полное представление о Hip-hop культуре. Но мы можем лишь посоветовать вам: приходите к нам на все выходные - будет интересно! А расписание по этой ссылке», – призывают организаторы проекта.

Мероприятия пройдут 30 ноября, 1,7,8 и 14 декабря в танцевальной студии Under Stand, (ул. Студенческая 17). Для участи следует зарегистрироваться здесь.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели