В Воронеже стартует конкурс «Новогоднее пожелание»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже стартует конкурс «Новогоднее пожелание»

5 декабря 2013 / просмотров – 1546
Городская жизнь

Новый год — особенный, волшебный праздник. И дети, и взрослые — все чувствуют приближение чудесного момента. В эти предпраздничные дни сайт VORONEZH.ER.RU предлагает читателям обратить самые искренние, теплые слова в стихотворную форму.

 

Стартует конкурс «Новогоднее пожелание», который продлится до января 2014 года. В нем могут принять участие поэты любого возраста. Для того, чтобы стать конкурсантом, необходимо предоставить стихотворение-пожелание в редакцию сайта в электронном или рукописном варианте по адресу: г. Воронеж, проспект Революции 33 (здание регионального исполкома «Единой России»), электронная почта press-ervrn@mail.ru.

Вы можете прислать видео или аудио запись, на которой читаете свое стихотворение. К медиа-файлу должна быть приложена и текстовая расшифровка поэтического произведения.

Не забудьте так же написать несколько строк о себе: имя, фамилию, возраст, откуда вы, чем увлекаетесь. Укажите, кому посвящено ваше пожелание, и близкий вам человек увидит его на страничке сайта VORONEZH.ER.RU.

По итогам конкурса будут выбраны победители. Их ждут новогодние сюрпризы и праздничное чаепитие!

Все стихотворения будут размещаться на сайте VORONEZH.ER.RU. Здесь вы сможете следить за ходом конкурса, узнавать о новых участниках. Следите за новостями! Желаем вам вдохновения и удачи! Возник вопрос? Звоните 8 (920) 217-62-98.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели