В Воронеже столкнулись пять автомобилей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже столкнулись пять автомобилей

6 мая 2011 / просмотров – 1394
Городская жизнь
Крупное ДТП произошло в четверг, 5 мая, около десяти вечера на перекрестке улиц Остужева и Переверткина. По официальным данным никто не пострадал.
На перекрестке улиц Остужева и Переверткина не разъехались сразу пять авто - "десятка", "Шевроле Ланос", "Ауди - 100", "Киа" и "Лада Калина". Из-за чего случилось ЧП, пока не известно. Машинам досталось не слабо - у "Ауди", например, раскурочен перед, у "Шевроле"от удара оторвало бампер. По сообщению ГИБДД ГУВД по Воронежской области, в аварии никто не пострадал.
За минувшие сутки на дорогах региона произошло семь ДТП, в которых пострадали восемь человек. Из них в Воронеже - двое получили травмы.


Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели