С целью продвижения инновационных проектов в строительной отрасли и сфере ЖКХ на российском рынке, а также укрепления международных связей и обмена профессиональным опытом традиционно организуется данная выставка. Немаловажно и то, что в рамках выставки будет организована площадка, на которой встретятся и обсудят актуальные проблемы строительной отрасли представители власти и бизнеса. Благодаря тому, что организаторы проведут разнообразные тематические встречи, участники смогут оценить темпы и тенденции развития рынка и определить вектор его дальнейшего развития.
В Воронеже строители из России и зарубежья обсудят развитие своей отрасли
Сегодня, 23 апреля, в Воронеже состоялось открытие 38 межрегиональной специализированной выставки «Строительство», участниками которой стали представители строительных компаний не только России, но и других стран.
-
В канун 84-ой годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков депутат Государственной Думы Сергей Чижов традиционно поздравил ветеранов, защищавших Воронеж
-
В Воронеже почтили память защитников города в годы Великой Отечественной войны
-
По традиции депутат Государственной Думы Сергей Чижов рассказал о ключевых планах на пленарную неделю
-
Без права на ошибку: Воронежское управление по конвоированию отмечает 27-летие





