В Воронеже увеличится количество штрафстоянок
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже увеличится количество штрафстоянок

28 марта 2013 / просмотров – 2039
Городская жизнь
Первый заместитель председателя правительства области Александр Гусев провел совещание по вопросу формирования системы штрафстоянок на территории нашего региона, в том числе в областном центре и вдоль трассы М4.

Сейчас в Воронеже действуют две специализированные муниципальные стоянки, где хранятся задержанные автомобили. Для перемещения машин на штрафстоянку в городе работают всего два эвакуатора, хотя в максимально быстрой перевозке автомобилей-нарушителей заинтересованы все участники движения.

В начале апреля будет объявлен конкурс на организацию деятельности по перемещению транспорта на специализированную стоянку и его хранению. Его участниками смогут стать компании, имеющие земельный участок с необходимой инфраструктурой и эвакуаторы.

Также шла речь о необходимости сокращения времени между сигналом инспектора ГИБДД и прибытием эвакуатора, а также о порядке формирования тарифов на услуги штрафстоянок.

Кроме того, в ближайшее время будет проведена работа по организации штрафстоянок для маломерных судов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели