В Воронеже в течение четырех лет обновят общественный транспорт
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже в течение четырех лет обновят общественный транспорт

15 апреля 2014 / просмотров – 1654
Официально

На встрече Алексея Гордеева с Александром Гусевым обсуждалось нынешнее состояние общественного транспорта, а также планы развития сферы пассажирских перевозок.

Александр Гусев рассказал о четырехгодичном плане, в период реализации которого будет расширено сотрудничество муниципалитета с компаниями-перевозчиками, пройдет перераспределение маршрутов и обновление подвижного состава. В четвертом квартале 2014 года будет размещена конкурсная документация на перезаключение договоров с перевозчиками на новых условиях. Наибольшее внимание в период реализации программы будет уделено запуску на маршруты новых автобусов и введению ряда жестоких ограничений для водителей общественного транспорта. Это, как отметил Алексей Гордеев, должно сократить количество ДТП на дорогах Воронежа.

Система Orphus
Комментарии
  • 16.04. 15:06 Влад (Гость) Кто в Воронеже пользуется общественным транспортом, предлагаю совместно добавлять маршруты в справочник на WikiRoutes http://wikiroutes.info/voronezh По городу низкая активность
  • 17.04. 11:46 может господину Гусеву на дороги обратить внимание. В городе грязно, яма на яме...в районе Машмета нет даже намека на "ДОРОГИ", а он рекламой занимается......
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели