В Воронеже вновь заработали общественные бани
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже вновь заработали общественные бани

7 октября 2016 / просмотров – 2006
Городская жизнь

Сегодня, 7 октября возобновляют свою работу бани, входящие в состав муниципального предприятия «Чайка». Долги перед ресурсоснабжающими организациями частично погашены, сообщает пресс-служба мэрии.

Посетителей готовы встретить три закрытые с 20 сентября общественные бани: № 6, что на улице Тимирязева, № 8 в переулке Славы и № 10, расположенная на улице Аксакова. Ранее сообщалось, что деятельность этих учреждений приостановлена в связи с тем, что из-за большой задолженности региональное отделение «Газпрома» прекратило поставлять газ, на котором работают бани.

Что касается трех других муниципальных бань, то одна из них - № 7 на улице Димитрова, передана в аренду. На данный момент там ведется ремонт. Баня № 4 в Сомово не работает с июня этого года, поскольку здание находится в аварийном состоянии. Баня № 13 в поселке Придонском по-прежнему продолжает принимать посетителей, так как она работает от электричества.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели