В Воронеже выступит исполнитель хита «За тебя калым отдам» (РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже выступит исполнитель хита «За тебя калым отдам» (РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ)

30 мая 2017 / просмотров – 3076
Культура

Темпераментный и харизматичный Мурат Тхагалегов выступит на сцене самого большого ресторана России*

7 июня в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» – главная звезда Северного Кавказа Мурат Тхагалегов. Его зажигательные песни в стиле «кавказ-поп» давно завоевали сердца слушателей по всей стране. Ни одна дискотека на популярных российский курортах не обходится без хитов «За тебя калым отдам», «Украдет и позовет» и «Едем на дискотеку». От одного упоминания этих композиций тянет пуститься в пляс!

Мурата Тхагалегова по праву можно назвать звездой «из народа». Выросший в большой многодетной семье, он получил образование ювелира, но в профессии себя найти не смог и долгое время проработал на бетонном заводе. Заниматься творчеством Тхагалегов начал по совету друзей: вечерами после заводских смен он втайне ото всех записывал песни, которые в одночасье «взорвали» эфиры радиостанций России и стран СНГ.

Приходите, чтобы услышать живое исполнение шлягеров, которые слушают миллионы! Кроме насыщенной музыкальной программы арт-шоу-ресторан готовит для своих гостей настоящий пир: обновленное летнее меню, пикантные закуски, блюда на гриле и семь сортов фирменного свежесваренного напитка. Начните свое лето ярко – вместе с «Балаган Сити»!

Начало концерта – 19:00. Ну а для наших постоянных читателей – традиционный еженедельный розыгрыш билетов на музыкальные вечера арт-шоу-ресторана. Условия прежние: чтобы принять участие в конкурсе и стать обладателем главного приза – двух пригласительных на концерт Мурата Тхагалегова – необходимо состоять в официальной группе «ГЧ» в социальной сети «Вконтакте» и сделать репост сообщения о викторине к себе на страничку.

*По версии агентства «Интеррекорд»

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели