В Воронеже выступит неподражаемая Рада Рай (РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ)
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже выступит неподражаемая Рада Рай (РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ)

16 мая 2017 / просмотров – 2243
Культура

Королева русского шансона даст концерт на сцене арт-шоу-ресторана «Балаган Сити»

Рада Рай – одна из самых узнаваемых артисток российской эстрады. Ее неповторимый, бархатный тембр в сочетании с яркой внешностью разбил не одно мужское сердце. Каждый концерт этой певицы – неповторимое шоу: Рада балует своих поклонников не только «живым» исполнением, но и эффектными костюмами, подчеркивающими природную красоту и грацию исполнительницы.

В столице Черноземья Рада Рай – частая гостья. Ежегодно ее концерты в Воронеже собирают сотни поклонников. «Я даю концерт в вашем городе уже четвертый или пятый раз и, конечно, вижу изменения, которые происходят с ним и его жителями. Город постоянно развивается, хорошеет. Воронеж стал наряднее, ухоженнее и красивее», – отмечает королева русского шансона.

24 мая на сцене «Балаган Сити» для своих воронежских зрителей Рада Рай исполнит всеми любимые хиты «Радуюсь», «Мы с тобой два берега у одной реки», «Душа» и, конечно же, незабвенную «Калину», которая всегда производит настоящий фурор на концертах. Ну а сделать весенний вечер шансона еще более атмосферным помогут изысканные блюда от поваров арт-шоу-ресторана, легкие весенние закуски для тех, кто готовится к пляжному сезону, а также свежесваренные напитки на любой вкус.

Билеты на концерт Рады Рай можно приобрести в «Балаган Сити» и по телефону 233-22- 33. Начало мероприятия в 19:00. А для постоянных читателей «ГЧ» – традиционный розыгрыш! Хочешь попасть на выступление любимой певицы совершенно бесплатно? Вступай в нашу официальную группу в социальной сети «Вконтакте» и делай репост сообщения о конкурсе. Итоги розыгрыша будут подведены 22 мая.

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели