В Воронеже выступит «певец, поющий сердцем»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже выступит «певец, поющий сердцем»

1 марта 2021 / просмотров – 949
Культура

Именно так характеризовал Методие Бужора мэтр Муслим Магомаев.

Судьбоносная встреча с великим артистом в 2007 году повлияла на решение молодого оперного певца, выступавшего на сцене Михайловского театра в Санкт-Петербурге и Лейпцигской оперы, серьезно заняться эстрадной карьерой. И сегодня, во многом благодаря бархатному баритону Методие Бужора, любимые миллионами «Синяя вечность», «История любви», «Верни мне музыку», «Эти глаза напротив» продолжают жить в наших сердцах.

Всенародная любовь пришла к Методие во время проекта «Голос», где он представлял команду Александра Градского. В ходе шоу его вокал не раз называли идеальным. Затем были съемки в рейтинговых передачах «Достояние Республики» и «Две звезды».

9 марта в филармонии Методие исполнит песни на итальянском, испанском, русском и молдавском языках. Со сцены прозвучат произведения из репертуара Муслима Магомаева, Марио Ланца, Георга Отса, Эдуарда Хиля и Евгения Мартынова. Романтическая программа «Отражение» – подарок певца всем воронежским женщинам.

Информационный партнер концерта – еженедельник «Галерея Чижова».

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели