В Воронеже выступит всемирно известная группа Chicane
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже выступит всемирно известная группа Chicane

25 апреля 2013 / просмотров – 2251
Культура
27 апреля 2013 года в Воронеже впервые пройдет фестиваль электронной музыки Winston Freedom Musiс, в рамках которого в диско-баре "Завод" состоится выступление всемирно известного коллектива Chicane

Фестиваль Winston Freedom Music в Воронеже 27 апреля откроет уникальное live-шоу знаменитого британского музыканта, композитора и продюсера Николаса Брейсгердла, знакомого всему миру под псевдонимом Chicane. Сет Chicane, в котором энергетика живых инструментов подчеркнута экспрессивной электроникой, а завораживающий транс и расслабляющий чил-аут перемежаются зажигательным хаусом, музыканты исполнят в расширенном составе. Фестивальный Chicane – это «живая» группа с гитаристом, барабанщиком, вокалисткой Наташей Эндрюс и лидером проекта - Николасом Брейсгердлом, играющим на клавишных.

 

Позвав слушателей в необычное звуковое путешествие, британский коллектив подарит поклонникам возможность услышать и ранние хиты периода "Offshore", и более поздние композиции, ставшие визитной карточкой Chicane  - "Saltwater" и "Don′t Give Up", а также познакомит с самыми последними работами и рядом великолепных танцевальных ремиксов.

 

Продолжит ночь электронной музыки Winston Freedom Music известный далеко за пределами родного Санкт-Петербурга резидент "Радио Рекорд" DJ Toper . Ди-джей Toper стоял у истоков питерского джангл-движенья, но после 10 лет, беззаветно отданных жанру, решил, по его собственным словам, расширить творческие горизонты. DJ Toper организовал лейбл "Digital Gunsta" и после ряда экспериментов теперь воплощает свои смелые музыкальные идеи в стиле дип и прогрессив-хаус.

 

Завтра, 26 апреля, внимательно следите за новостями infovoronezh.ru, мы разыграем фирменные футболки!

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели