В Воронеже выступят ученики Екатерины Молодцовой
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже выступят ученики Екатерины Молодцовой

26 марта 2019 / просмотров – 1489
Культура

Концерт «Звучит в душе песня», приуроченный к юбилею музыкального колледжа имени Ростроповичей, состоится 31 марта в Никитинской библиотеке. Начало в 15:00. Вход свободный.

Екатерина Молодцова – выпускница колледжа, солистка прославленного Воронежского русского народного хора имени Массалитинова и ансамбля «Русская гармонь». Ее неповторимый голос звучал во многих странах мира. В 2001 году Екатерина Михайловна возглавила отделение сольного народного пения. Так воплотилась в жизнь ее мечта о создании воронежской школы народных певцов-профессионалов.

В воскресенье ученики Молодцовой – студенты-солисты, вокальный ансамбль «Родники России», а также дуэты и трио – исполнят русские народные песни, страдания, частушки и произведения отечественных композиторов.

Концерт «Звучит в душе песня» откроет череду юбилейных мероприятий в Никитинской библиотеке, которые будут посвящены 115-летию музыкального колледжа имени Ростроповичей.

Партнер мероприятия – Центр Галереи Чижова – центр поддержки культурных инициатив.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели