В Воронеже завершается строительство поликлиники
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронеже завершается строительство поликлиники

27 мая 2010 / просмотров – 1546
Городская жизнь
Строительство нового корпуса поликлиники №11, которая обслуживает жителей Советского и Коминтерновского районов Воронежа, завершится в сентябре, сообщает информационно-аналитическое управлении мэрии города.
Новое здание поликлиники общей площадью более 8,5 тысяч квадратных метров рассчитано на 380 посещению в смену. Планируется, что прием будут вести 400 специалистов различных профилей.
Акцент в работе новой поликлиники будет сделан на физиотерапевтическое лечение и реабилитацию пациентов. На 6 этаже разместится дневной стационар с 1-местными и 4-местными палатами. Тут же будут располагаться тренажерные залы и массажные кабинеты.
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели