Все необходимые нюансы возведения завода по производству лекарственных препаратов из лекарственных трав глава региона Алексей Гордеев обсудил в ходе своей рабочей поездки в Германию с председателем правления фармацевтической компании «Бионорика СЕ» Михаэлем Поппом. В ходе встречи было принято решение о включении этого проекта в перечень социально значимых для Воронежской области.
Планируется, что уже в течение месяца будет подготовлено все необходимые документы для начала инвестиций в строительство завода. Активная фаза строительства запланирована на следующий год.
В Воронеже завод по производству лекарственных препаратов начнут строить уже в следующем году
Сейчас для нового проекта на территории парка «Масловский» уже сформирован земельный участок площадью 11,9 гектаров. Планируемый объем инвестиций – более 2,5 миллиарда рублей.
-
В канун 84-ой годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков депутат Государственной Думы Сергей Чижов традиционно поздравил ветеранов, защищавших Воронеж
-
В Воронеже почтили память защитников города в годы Великой Отечественной войны
-
По традиции депутат Государственной Думы Сергей Чижов рассказал о ключевых планах на пленарную неделю
-
Без права на ошибку: Воронежское управление по конвоированию отмечает 27-летие





