В Воронежских парках появится 41 камера видеофиксации
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежских парках появится 41 камера видеофиксации

30 августа 2016 / просмотров – 1644
Городская жизнь

На сегодняшний день определено 8 объектов, на территории которых установят системы видеонаблюдения. Об этом рассказал исполняющий обязанности заместителя главы Воронежа Алексей Антиликаторов во время выезда на территорию парковки Воронежского центрального парка, где ночью запрещено оставлять автомобили.

По словам Алексея Александровича, первыми видеокамерами оснастят парки «Орленок», «Дельфин», «Патриотов», «Алые паруса», «Южный», «Воронежский центральный парк», а также скверы «Чайка» и «Комсомольский». При этом он отметил, что бывший парк «Динамо» получит около 13 камер.

Напомним, что поручение усилить меры безопасности в местах массового отдыха, особенно в парках и скверах, дал губернатор области Алексей Гордеев в июне этого года.

Также с августа на парковке Воронежского центрального парка ночью работает эвакуатор. Добавим, что автомобилисты, не убравшие машины вовремя, будут платить штраф.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели