В Воронежском филиале ВТБ 17 новых заемщиков
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежском филиале ВТБ 17 новых заемщиков

26 августа 2013 / просмотров – 1216
Экономика
С начала текущего года филиал банка ВТБ в Воронеже предоставил кредиты 17-ти новым корпоративным клиентам. Общее количество региональных компаний, пользующихся услугами кредитования в региональном филиале, более 130. За семь месяцев 2013 года в филиале заключено 152 кредитных соглашения на общую сумму 11 726 млн руб.

«Кредитование бизнеса по-прежнему  является главной и наиболее востребованной услугой банка. Мы стремимся сохранять партнерские отношения со всеми нашими традиционными клиентами и целенаправленно расширять клиентскую базу филиала.  Для предоставления услуг новому клиенту специалистам банка необходимо вникнуть в его бизнес, внимательно изучить структуру и все детали для правильного расчета возможных рисков, связанных с предоставлением кредитных продуктов. Поэтому,  новый заемщик в филиале это, с одной стороны, прирост клиентской базы, а с другой, наша большая ответственность перед новым клиентом», - отметил управляющий филиалом банка ВТБ в Воронеже Владимир Пенин. 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели