В Воронежском педуниверситете из трех кандидатов на пост ректора выбрали Сергея Филоненко
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежском педуниверситете из трех кандидатов на пост ректора выбрали Сергея Филоненко

4 апреля 2013 / просмотров – 2090
Городская жизнь
Сегодня, 4 апреля в ВГПУ выбирали ни много ни мало вектор развития вуза, и даже более того – всего образования в воронежской области (учитывая профиль специалистов, которых готовит педуниверситет).

Пока, что пресс-служба Воронежского государственного педагогического университета не готова предоставить комментарии об итогах голосования,  однако в твиттере ректора ВГУ Дмитрия Ендовицкого  появилась информация с результатами выборной конференции. Согласно данному сообщению бывший проректор по международным связям ВГАУ им. императора Петра I Сергей Филоненко  набрал 159 голосов, а проректор по научной работе ВГПУ Юрий Борсяков  - 91. Теперь информация об итогах голосования будет направлена в Министерство образования и науки РФ для дальнейшего утверждения и заключения договора с новым руководителем вуза. Однако с высокой долей вероятности, можно рассчитывать на то, что кардинальных изменений  в ситуации с выборами первого лица ВГПУ на этой стадии уже не будет.

 

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели