В Воронежском сквере Примирения и согласия появилась новая аллея
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежском сквере Примирения и согласия появилась новая аллея

18 апреля 2016 / просмотров – 1701
Городская жизнь

16 апреля педагоги и обучающиеся «Пансионата с лечением «Репное» посадили 20 красных дубов в сквере, находящемся на улице Домостроителей. В экологическом мероприятии приняли участие одаренные дети, которые углубленно изучали отдельные предметы на базе Пансионата в течение 32 смен.

Акция по озеленению города прошла совместно с управой Советского района при поддержке управления экологии администрации Воронежа. Как отметил заместитель по воспитательной работе Пансионата Дмитрий Мещеряков: «Мероприятия такого плана создают атмосферу общности и единства, обеспечивают преемственность добрых традиций и несут созидательное начало». В планах организации создание подобных аллей во всех районах города, а затем – и области.
По мнению педагогического коллектива, важным этапом в развитии одаренных детей является воспитание нравственности и социально-культурное развитие. Именно этой цели служит прошедшее экологическое мероприятие.

Екатерина Руденко
239-09-68
rudenkoea77@gmail.com
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели