В Воронежской медакадемии пройдет «Ярмарка вакансий»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской медакадемии пройдет «Ярмарка вакансий»

19 февраля 2014 / просмотров – 1782
Городская жизнь

В ней примут участие абитуриенты и руководители медицинских компаний, интерны и ординаторы, студенты ВГМА. Будущие врачи будут выбирать себе потенциальное место работы.

«Ярмарка вакансий» – это часть комплексного плана по развитию кадрового потенциала здравоохранения области, который реализуется департаментом здравоохранения совместно с ВГМА при поддержке правительства Воронежской области. Трудоустройство выпускников – одна из приоритетных задач академии, решить которую можно только совместными усилиями – академии, работодателей, служб занятости и самих студентов.
Во время мероприятия состоится стендовая сессия медицинских организаций, знакомство соискателей с вакансиями и программами стажировок молодых специалистов, пройдут собеседования с кандидатами, будет сформирован банк резюме и анкет посетителей.

Ярмарка вакансий пройдет завтра, 20 февраля в 11.30 в ВГМА им.Бурденко – в актовом зале и ЦМА, а также в коридоре 3-го этажа главного корпуса академии. Адрес: улица Студенческая, д.10.


По вопросам участия в мероприятии можно обращаться к Князевой Татьяне Никитичне, 8920-465-27-60.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели