В Воронежской области формируется новое Молодежное правительство
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области формируется новое Молодежное правительство

18 октября 2013 / просмотров – 1431
Официально
Срок полномочий предыдущего состава истекает в январе 2014 года. Сейчас объявлен конкурс на замещение 25 должностей дублеров руководителей департаментов и управлений правительства области.

Заявки будут приниматься до конца октября. Затем участникам будет дано время на подготовку профильных проектов. Оценка конкурсантов включает в себя онлайн-голосование за проектные идеи, общественные слушания с участием представителей органов молодежного самоуправления. Далее участникам предстоит пройти собеседование с представителями исполнительных органов государственной власти и членами экспертного совета конкурса, а также профтестирование сотрудниками Воронежского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Принять участие в конкурсе могут студенты 3 – 5 курсов, магистры и аспиранты, а также члены предыдущих составов Молодежного правительства Воронежской области.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на www.mol36.ru.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели