13 октября в дверь к пенсионеру позвонили две женщины, они представились переписчицами. Пока одна отвлекала хозяина дома вопросами, другая выкрала его сбережения - 219 тысяч рублей.
Напомним, Всероссийская перепись населения проходит с 14 по 25 октября. Для борьбы с правонарушениями во время переписи в УВД по Воронежу открывается "горячая линия". Обо всех правонарушениях во время подготовки и проведения переписи граждане могут сообщить по телефонам: 69-62-37, 69-62-17, 69-62-46, 69-62-47 в рабочие дни до 18:00 часов. После 18:00 часов и выходные дни телефон будет работать в режиме автоответчика.
В Воронежской области лже-переписчицы ограбили пенсионера
15 октября 2010 / просмотров – 1270
Городская жизнь
219 тысяч рублей украли у пожилого жителя Воронежа две женщины, представившиеся переписчицами. Об этом сообщили в УВД Воронежа.
Чтение в тему
-
На полигоне с Героями СВО: «танковый биатлон», пилотаж дронов и мастер-классы с оружием в Центре Галереи Чижова
-
Турнир по самбо памяти Владимира Панкова: воспитание победителей и патриотов
-
День памяти воинов-интернационалистов отметили в Воронеже
-
В память о Герое. Воронежские самбисты поборются за победу на турнире имени Панкова





