Отмечается, что самолеты могут быть размещены на территории «Воронежского акционерного самолетостроительного Общества» и Международного аэропорта «Воронеж». Кроме того, на встрече обсудили вопросы кадрового обеспечения и технического обслуживания техники.
Глава региона Алексей Гордеев одобрил планы по размещению и подчеркнул, что в дальнейшем нужно увеличить количество специализированной авиатехники на территории области.
В Воронежской области появятся два специализированных самолета МЧС России
Два специализированных самолета Ан-148 МЧС России будут перемещены из подмосковного аэродрома «Раменское». Об этом рассказал временно исполняющий обязанности начальника Центрального регионального центра МЧС России Игорь Кобзев на встрече с губернатором области Алексеем Гордеевым в понедельник, 17 октября, сообщает пресс-служба облправительства.

-
Общественная приемная депутата Государственной Думы Сергея Чижова приглашает жителей Воронежа на бесплатную образовательную лекцию по цифровой безопасности
-
Сергей Чижов поздравил главу Воронежской митрополии – Владыку Леонтия с 55-летием
-
Сергей Чижов поздравил воронежцев с 439-летием со дня основания города
-
Студенты воронежского лестеха начали производить технику для сельского хозяйства