Глава региона выступил с предложением наделять званием «Населенный пункт воинской доблести» села и деревни нашего региона. Это позволит увековечить память российских воинов, участвующих в боях на территории Воронежской области, а также сыгравших значительную роль в истории Отечества.
Алексей Гордеев уверен, что не только города заслуживают почетных званий, ведь сражения в небольших населенных пунктах области также внести свой вклад в Великую Победу.
Владимир Ключников, в свою очередь, сообщил, что данный законопроект внесут в повестку дня одного из первых заседаний областной Думы в осеннюю сессию.
В Воронежской области могут появиться Населенные пункты воинской доблести

Алексей Гордеев и председатель Воронежской областной Думы Владимир Ключников обсудили региональный законопроект о почетном звании Воронежской области «Населенный пункт воинской доблести».

-
В федбюджете на ремонт дорог Воронежской области на 2024-2026 гг. заложено более 8 млрд рублей
-
Владимир Нетесов: «Общие расходы на образование в Воронежской области на 2024 год оцениваются в 55,3 млрд рублей»
-
Владимир Нетесов и депутаты Воронежской областной Думы обсудили актуальные вопросы экологической повестки
-
«Единая Россия» запустила благотворительную акцию «Серебряная елка»