В Воронежской области нарушались права предпринимателей
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области нарушались права предпринимателей

1 июля 2013 / просмотров – 1210
Официально
По словам руководителя департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка Сергея Колиуха, ряд нарушений был выявлен прокуратурой при соответствующих проверках.

В частности, зафиксированы нарушения законодательства о муниципальном контроле, при конкурсном отборе и отборе заявок предпринимателей, претендующих на получение господдержки в рамках муниципальной целевой программы. Отмечены случаи несоблюдения прав и обязанностей органов, уполномоченных на осуществление государственного контроля, нарушения сроков рассмотрения дел об административных правонарушениях и принятия решений о предоставлении субсидий и грантов. Кроме того, не соблюдались сроки предоставления госуслуг.

Как сообщил Сергей Колиух, для устранения данных нарушений вносятся изменения в нормативные правовые акты. В нескольких районах нашего региона должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Система Orphus
Комментарии
  • 02.07. 11:55 союз-ник (Гость) Заявляя это, Коля-ух подставляет Горе-деева и свою псевдопартию. Какую, догадались? Ох и Хуилок!!!
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели