В Воронежской области ограничат движение транспорта
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области ограничат движение транспорта

29 мая 2013 / просмотров – 2080
Городская жизнь
Как сообщили в пресс-службе ФКУ «Черноземуправтодор», в целях обеспечения сохранности федеральных объектов дорожного хозяйства этим летом будут вводиться временные ограничения движения транспортных средств с грузом или без него.*

Это касается автомобилей, следующих по дорогам федерального значения с превышением временно установленных предельно допустимых нагрузок на оси. Ограничение будет действовать с 1 по 25 июня 2013.

Все лето, в те дни, когда температура воздуха днем будет превышать 32 °C, будет ограничено движение транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов по дорогам с асфальтобетонным покрытием.

 

* В соответствии с Приказом Федерального дорожного агентства от 18 мая 2013 года № 47 «О введении временных ограничений движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения в 2013 году»

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели