В Воронежской области определят лучшего председателя ТОС
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области определят лучшего председателя ТОС

8 ноября 2016 / просмотров – 1757
Официально

В нашем регионе впервые проходит конкурс «Лучший орган территориального общественного самоуправления Воронежской области». Заявки на участие принимаются до 25 ноября текущего года, результаты будут подведены 5 декабря.

Члены конкурсной комиссии выберут самого лучшего председателя ТОС и лучшую инициативу территориального общественного самоуправления.

Как отметила председатель комитета по местному самоуправлению Молодежного парламента Воронежской области Юлия Юшкевич, проект направлен на увеличение деловой и социальной активности населения в решении вопросов местного значения на территории региона.

Заявление об участии и творческие задания нужно отправлять на адрес tosvrn@yandex.ru.

Напомним, что в этом году финансирование регионального конкурса ТОСов выросло в два раза и составило 60 миллионов рублей. Таким образом, гранты из областного бюджета получили более 400 инициатив. Всего же в регионе свыше 1000 таких общественных самоуправлений.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели