В Воронежской области открылся высокотехнологичный комбикормовый завод
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области открылся высокотехнологичный комбикормовый завод

2 июля 2015 / просмотров – 2489
Экономика

Предприятие «АГРОЭКО», расположенное в Таловском районе, может обеспечить свинокомплексы региона качественным, экологически чистым и биологически безопасным кормом. Его производительность – 40 тонн в час.

 

Завод выпускает более 10 наименований продукции, отличающейся составом, степенью помола и размером гранул, так как в пяти свинокомплексах компании «АГРОЭКО» используется индивидуальная технология кормления животных с учетом их пола, веса и возраста. Все компоненты кормов – натуральные. Главный ингредиент – зерно. Также среди составляющих есть отруби, шроты (результат переработки сои или подсолнечника), растительное масло, витаминно-минеральные добавки и аминокислоты.

Предприятие оснащено самым современным оборудованием, управление процессами полностью автоматизировано. Контроль качества трехуровневый: входящего сырья, при выработке и при отгрузке. По словам председателя совета директоров ГК «АГРОЭКО» Владимира Маслова, обеспечена высшая степень биобезопасности производства. К тому же за счет установки дополнительной линии гранулирования возможно повышение мощности завода до 50 тонн в час. Элеватора – до 90 000 тон единовременного хранения зерна (сейчас 60 000) путем строительства 6 дополнительных силосов.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели