В Воронежской области отремонтировали 9 мостов
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области отремонтировали 9 мостов

13 августа 2019 / просмотров – 1584
Городская жизнь

Масштабный ремонт за счет средств дорожного регионального фонда начался в 2019 году в рамках реализации госпрограммы «Развитие транспортной системы». На сегодняшний день приведены в порядок 9 сооружений в районах области, общей протяженностью 697,8 метра.

Дорожники проверили опоры пролетных строений и сопряжения мостов с насыпью, ликвидировали сквозные проломы, восстановили гидроизоляцию полотна, заменили деформационные швы и отремонтировали тротуары. Для обеспечения безопасности движения установили барьерные ограждения.

По данным облправительства, все 9 объектов сданы с опережением графика. Новую жизнь получили мосты на автодорогах «Павловск-Калач-Петропавловка» в Павловском районе; «Курск-Борисоглебск-Таловая-Бурлиновка» в Таловском районе; «Курск-Борисоглебск-Курбатово-Землянск» в Нижнедевицком районе; «Латная-Нижняя Ведуга» в Семилукском районе; «Острогожск-Алексеевка» в Острогожском районе, «Елань-Колено-Воробьевка» и «Бобров-Таловая-Новохоперск» в Новохоперском районе, «Воронеж-Тамбов» в Верхнехавском районе, а также подъезд к Нововоронежу в Хохольском районе.

Ольга Ласкина
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели