В Воронежской области планируется организовать молодежный фестиваль искусств
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области планируется организовать молодежный фестиваль искусств

19 октября 2013 / просмотров – 1549
Культура
Об этом говорилось на встрече губернатора Алексея Гордеева с председателем Союза композиторов России, музыкантом Владиславом Казениным и солисткой Московской государственной академической филармонии, членом Совета при Президенте РФ по культуре и искусству, пианисткой Екатериной Мечетиной.

Владислав Казенин и Екатерина Мечетина приехали в наш город, чтобы принять участие в фестивале современного искусства «Панорама музыки России в Воронеже», который завершится завтра, 20 октября. Солистка Московской государственной академической филармонии предложила губернатору провести в нашем регионе молодежный фестиваль искусств. Подобное мероприятие, например, проходит в Сургуте: в рамках такого фестиваля молодые музыканты могут заявить о своих талантах. Глава области поручил проработать данный вопрос руководителю департамента культуры и архивного дела Елене Ищенко.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели