Новый Дворец бракосочетания появился в результате реконструкции старого. Работы проведены как внутри помещения, так и снаружи здания. Получился красивый, уютный, эстетически оформленный Дворец.
9 сентября глава Воронежской области Алексей Гордеев приехал в обновленный ЗАГС, чтобы оценить результаты реконструкции. Губернатор осмотрел все помещения, ознакомился с фотовыставкой, организованной в фойе, и отметил: район давно нуждался в современном Дворце бракосочетания. «Новоусманский район большой – 80 тысяч человек, и, конечно, важно иметь такую привлекательную, удобную инфраструктуру, где молодые будут заключать брак. Это небольшие детали жизни, но это все и составляет в целом лицо государства», – подчеркнул Алексей Гордеев.
Затем губернатор принял участие в церемонии награждения семейных пар, проживших в зарегистрированном браке долгие годы.
В Воронежской области появился современный Дворец бракосочетания
Жители Новоусманского района ждали этого события не один год. В прежнем здании ЗАГСа было, в прямом смысле слова, стыдно проводить церемонию свадьбы.
- Юрий Матузов обсудил с Александром Сидякиным актуальные вопросы деятельности Воронежской облдумы восьмого созыва
- Юрий Матузов провел общее собрание Ассоциации «Совет муниципальных образований Воронежской области»
- Бюджет Воронежской области на следующие три года утвержден во втором, окончательном чтении
- Юрий Матузов вошел в состав Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия»





