В Воронежской области появится новая система управления кадрами госслужбы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В Воронежской области появится новая система управления кадрами госслужбы

16 ноября 2012 / просмотров – 1800
Официальный Воронеж
Новая автоматизированная система позволит вести учет кадровых ресурсов всех органов исполнительной власти Воронежской области – в общей сложности 32 ведомства.

Данные будут объединены в единой информационной системе, что позволит автоматизировать практически все процессы, касающиеся кадров государственных органов, в частности: учет поступивших на службу, составление планов и контроль подготовки, переподготовки или повышения квалификации сотрудников, систематизация информации о кадровом резерве, а также формирование данных реестра государственных служащих. В основе функционирования новой системы будет лежать принцип «Единого сервера», что позволит сэкономить как финансовые, так и трудовые ресурсы, а также повысить качество учета, за счет применения единой учетной политики, регламентов и отчетных форм.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели