Сергей Ниценко рассказал о том, что в настоящее время на откормочных площадках, расположенных на территории Рамонского муниципального района, имеется свыше 10 000 голов крупного рогатого скота мясной абердин-ангусской породы. В ближайших планах компании расширение скота до 24 000 голов.
В рамках реализации инвестиционного проекта уже удалось построить современный мясоперерабатывающий комплекс с проектной мощностью 120 тонн продукции в сутки.
Помимо отчета о развитии проекта Сергей Ниценко представил информацию о трудностях, которые возникают в ходе его реализации. И поскольку он очень важен для нашего региона, то со стороны облправительства животноводческого проекту будет оказана необходимая поддержка.
В Воронежской области продолжится поддержка крупного животноводческого проекта ООО «Заречное»
Алексей Гордеев на встрече с Сергеем Ниценко, генеральным директором ООО «Центр генетики «Ангус» и ООО «Заречное», познакомился с развитием животноводческого проекта компании.
-
10.04. 19:27
editor
Уважаемая Кира, Ваш комментарий удален, так как носит информационно-рекламный характер. Спасибо за понимание.
- Юрий Матузов обсудил с Александром Сидякиным актуальные вопросы деятельности Воронежской облдумы восьмого созыва
- Юрий Матузов провел общее собрание Ассоциации «Совет муниципальных образований Воронежской области»
- Бюджет Воронежской области на следующие три года утвержден во втором, окончательном чтении
- Юрий Матузов вошел в состав Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия»





