Юрий Бай, врио руководителя департамента труда и занятости населения Воронежской области, сообщил о том, что межведомственная группа определила строение для использования его в качестве спецучреждения для иностранных граждан. Оно расположено в неиспользуемом здании в селе Старая Ведуга Семилукского района. УФМС России по Воронежской области готово согласовать данное строение в том случае, если в нем увеличат количество мест до 70.
На приведение здания в соответствие с необходимыми требованиями будет выделено более 1 миллиона рублей.
Это не первое учреждение, подготовленное для иностранных граждан: с 1 апреля 2014 года в селе Елизаветовка Павловского района созданы условия для приема и содержания граждан, подлежащих депортации за пределы Российской Федерации.
В Воронежской области создадут еще одно учреждение для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства
Алексей Гордеев поручил создать в регионе еще одно специальные учреждения для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, которые подлежат депортации за пределы Российской Федерации.
- Юрий Матузов: «Идея проекта "Герои Отечества" — не забыть всех тех, кто остался на поле боя, и тех, кто вернется»
-
Сергей Чижов отметил труд активистов районных общественных организаций
-
Ежегодно 5 декабря в нашей стране отмечается День волонтёра!
-
В рабочей повестке – законопроекты, которые затрагивают сразу несколько важнейших сфер: от борьбы с диверсантами до повышения доступности профтехобразования





