В Воронежской области вынесен приговор двум 19-летним жителям Лискинского района за жестокое убийство. Следствию стало известно о том, что два молодых человека – Владимир Пулин и Александр Штепа решили напасть на водителя автомобиля с целью завладения транспортным средством для последующей его продажи по запчастям. Для этого они остановили автомобиль и попросили водителя подвезти их до трассы М-4.
Подвезти парней согласился водитель «Ssang Yong Rexton RJ 4», которого злоумышленники решили убить, так как водитель, по их оценке, мог оказать серьезное сопротивление. Александр Штепа написал своему напарнику SMS-сообщение с предложением убить водителя. Пулин достал нож и потребовал остановить авто, на что водитель начал оказывать сопротивление, в результате чего был смертельно ранен. Оба злоумышленника скрылись с места происшествия из опасений быть задержанными.
Суд признал молодых людей виновными в совершенном преступлении. Владимиру Пулину, обвиняемый в убийстве, сопряженном с разбоем назначено наказание в виде лишения свободы на срок 16 лет в исправительной колонии строгого режима, Александр Штепа за подстрекательство к этому преступлению осужден на 10 лет колонии.
В Воронежской области вынесен приговор преступникам, договорившимся об убийстве через SMS
29 ноября 2010 / просмотров – 1283
Городская жизнь
В Воронежской области вынесен приговор двум 19-летним жителям Лискинского района за разбойное нападение и убийство.
Чтение в тему
-
Балетная труппа Воронежского театра оперы и балета представляет гала-концерт, посвящённый Михаилу Фокину
-
Воронежский театр оперы и балета приглашает на яркую премьеру сезона
-
Валентина Падина приняла участие в акции «С Новым годом, ветеран!»
-
Первенство Воронежа по рукопашному бою завершилось победой духа и силы!





