В Воронежской области зарегистрирован очередной несчастный случай на воде
5 сентября 2012 / просмотров – 1243
Городская жизнь
Несмотря на то, что осень уже вступила в свои права, водоемы продолжают манить жителей нашего региона.4 сентября на воде произошла очередная трагедия на воде.
Для жителя города Лиски водные процедуры в реке Дон оказались смертельными. 40-летний мужчина решил освежиться и выбрал для этих целей дикий пляж, необорудованный для купания жителей. Соответственно, в критический момент, когда что–то пошло не так, на помощь погибшему некому было прийти. Около семи вечера того же дня местные жители выловили из прохладной воды тело утопленника и сообщили о страшной находке в ближайшее отделение полиции. Теперь судебно–медицинской экспертизе предстоит установить причину и время смерти горе–туриста.

Чтение в тему
-
Общественная приемная депутата Государственной Думы Сергея Чижова приглашает жителей Воронежа на бесплатную образовательную лекцию по цифровой безопасности
-
Сергей Чижов поздравил главу Воронежской митрополии – Владыку Леонтия с 55-летием
-
Сергей Чижов поздравил воронежцев с 439-летием со дня основания города
-
Студенты воронежского лестеха начали производить технику для сельского хозяйства