В арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» прошло награждение победителей инновационного конкурса «Правила роста»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» прошло награждение победителей инновационного конкурса «Правила роста»

10 декабря 2016 / просмотров – 1962
Официально

Организатором проекта выступает Агентство инноваций и развития при поддержке правительства Воронежской области. Мероприятие собрало в арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» не только участников, но и людей, заинтересованных вопросами инновационного развития общества.

Церемония награждения прошла в двух номинациях – «Инновации в научно-технической сфере» и «Искусство за стеклом». Номинации были посвящены разработкам 3D-визуализаций и аддитивных технологий, виртуальных и дополненных реальностей, и концептуальным идеям по оформлению витрин, соответственно.
Разработчики концептов получили не только уникальный шанс реализовать свои идеи, но и стали обладателями ценных призов – современных гаджетов. Наградил победителей известный телерадиоведущий и шоумен Сергей Стиллавин.
Кроме того, в формате лекции Сергей рассказал о своем многолетнем опыте работы на радио и телевидении, о влиянии технического прогресса на развитие индустрии и какими в дальнейшем будут СМИ. По окончании мастер-класса, шоумен ответил на вопросы, интересующие слушателей, а также вручил самому любознательному ценный приз – сертификат в книжный магазин «Читай город», расположенный на 4-м этаже Центра Галереи Чижова.

Софья Морозова
Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели