В арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» выступила группа «Нэнси»
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В арт-шоу-ресторане «Балаган Сити» выступила группа «Нэнси»

30 октября 2016 / просмотров – 2971
Культура

Авторы абсолютного хита «Дым сигарет с ментолом» порадовали воронежцев «живым» выступлением

Арт-шоу-ресторан «Балаган Сити» продолжает серию вечеров с известными артистами российской эстрады. Сегодня на сцене – основатели такого направления как «ментоловая музыка» –легендарная группа «Нэнси».

Слова хита «Дым сигарет с ментолом», сделавшего бэнд известным не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами, без преувеличения, знает практически каждый. Эта песня у многих ассоциируется с первыми любовными переживаниям, и до сих пор не теряет своей популярности.

– Сюжет этой песни близок многим людям, – поделился секретом своего шлягера фронтмен и основатель группы Анатолий Бондаренко. – Каждый из нас переживал разрыв с любимым человеком: зритель узнает в «Дыме сигарет с ментолом» себя, поэтому и цепляет его эта композиция.

Сами же «Нэнси», несмотря на более чем 20-летний артистический «стаж», все также в ТОПе поп-коллективов. Гастрольный график певцов охватывает многие страны мира и собирает крупнейшие концертные площадки.

– К 25-летию группы планируем большое мировое турне, – рассказали артисты. – Сейчас составляем маршрут, занимаемся постановкой красочного шоу. Кроме этого, буквально через несколько недель у «Нэнси» выходит новый альбом.

Репортаж и фотографии с концерта, а также эксклюзивное интервью с музыкантами – уже в следующем номере газеты «Галерея Чижова» и на нашем сайте.

 

Маргарита Мордовина
239-09-68
36glch@gmail.com
Система Orphus
Комментарии
  • 31.10. 09:06 марина (Гость) На каких же крупнейших площадках лицезрели этот нафталин?
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели