В ближайшую пятницу управление Росреестра проведет «горячую линию» для дольщиков
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В ближайшую пятницу управление Росреестра проведет «горячую линию» для дольщиков

22 января 2014 / просмотров – 1247
Официально

Для многих единственной возможностью улучшения жилищных условия являются участие в долевом строительстве и использование кредитных средств, что увеличивает число сопутствующих трудностей и без этого рискованным сделкам с недвижимостью.

В ближайшую пятницу, 24 января, у воронежцев будет возможность получить ответы на вопросы, касающиеся аспектов долевого участия в строительстве. Проконсультироваться у специалиста можно будет с 11:00 до 12:00 по телефону «горячей линии» 261-01-85. Среди актуальных тем: оформление документов на квартиры, приобретенные по договорам долевого строительства в новостройках с привлечением кредитных средств, материнского капитала и других заемных сумм. Кроме того, вы сможете узнать подробную информацию о гарантиях и механизмах защиты ваших прав, установленных и регулируемых на уровне федерального законодательства.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели