В браузере Firefox будет отображаться реклама
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В браузере Firefox будет отображаться реклама

12 февраля 2014 / просмотров – 1259
Хай-тек

В ближайшее время в браузере Firefox появится место для рекламы спонсорских сайтов.

В официальном блоге компании Mozilla появилось сообщение, опубликованное от имени Германа Даррена, вице-президента Mozilla, которое содержит информацию о размещении рекламы в браузере. Данное нововведение коснется не всех пользователей Firefox, реклама будет отображаться в «плитках» новой вкладки только в двух случаях: либо когда браузером пользуются впервые, либо когда пользователь отчистил историю посещаемых им сайтов. В тех случаях, когда Firefox используется активно, то в девяти «плитках» будут отражены страницы, которые пользователь посещает наиболее часто.
При этом, как отметил Герман Даррен, рекламные сайты будут выделены и помечены как спонсорские. Как только пользователь начнет посещать и использовать браузер, то постепенно реклама будет заменена на пользующиеся популярностью сайты.
Сначала реклама начнет отображаться в компьютерной версии браузера, чуть позднее появится и в мобильном приложении Firefox.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели