В день 400-летия Рамони состоится торжественное открытие памятника карете
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В день 400-летия Рамони состоится торжественное открытие памятника карете

28 августа 2013 / просмотров – 1985
Культура
31 августа Рамонь отметит свое 400-летие. Отпразднуют круглую дату с особым размахом. Гостей ждет обширная культурная и развлекательная программа, которая завершится салютом.

Центральным событием праздника станет открытие памятника карете, выкованной воробьевскими кузнецами. Увидеть чудо кузнечного дел можно будет уже с 10:15.

Начнется этот праздничный день в 8:00 с торжественного богослужения в Свято-Никольском храме. В 10:00 гости соберутся на центральной площади. В 11:00  состоится открытие нового парка, расположенного рядом с двором принцессы Ольденбургской. Затем гости переместятся к новому стадиону «Юность, где их будет ждать театрализованная программа с участием хора имени Массалитинова.

Гулянья завершатся только поздно ночью. В 20:15 начнется заключительный этап праздника: концерт лауреатов областных конкурсов, дискотека и праздничный салют.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели