В день выборов в Воронеже откроется 420 избирательных участков
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В день выборов в Воронеже откроется 420 избирательных участков

26 августа 2013 / просмотров – 1297
Официально
Напомним, что 8 сентября состоятся сразу две кампании – выборы мэра и довыборы депутатов Воронежской городской Думы в Левобережном и Ленинском районах. На днях состоялось заседание городской антитеррористической комиссии, темой которого стало обеспечение безопасности воронежцев во время этих мероприятий.

Как сообщила секретарь городской избирательной комиссии Лариса Макеева, ожидается, выборы пройдут на фоне повышенной общественной активности с участием большого количества наблюдателей. Как отметил заместитель председателя городской антитеррористической комиссии Сергей Глазьев, главная обязанность всех участников заседания и представляемых ими служб – не допустить нарушений и сразу же влиять на все случаи противоправных действий.

Все избирательные участки будут обеспечены полицейской охраной (в этом будут задействованы 1286 сотрудников), проверены в антитеррористическом и противопожарном отношении. Также предусмотрены оперативные меры в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, дежурство медработников на участках и уборка прилегающей территории работниками управ районов.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели