Прокуратура установила, что порядок и сроки приема в детсад руководство 3-х проверенных детских учреждений совсем не соблюдало. Фальшивые документы стали наглядным тому подтверждением. Например, в журналах приема работники детсада под одним номером записывали двух детей и меняли даты подачи заявлений. А детей, зачисляли в ряды детсадовцев вне очереди, хотя документов для их приема не было. Чем дальше в проверках заходила прокуратура, тем не разборчивее все становилось.
Прокуратура Каширского района обязала руководителя отдела образования местной администрации привлечь виновных к дисциплинарной ответственности. Скорее всего, сотрудники детсадов отделаются небольшим выговором.
В детсад по «зеленому блату»
7 июня 2011 / просмотров – 1422
Городская жизнь
Сотрудники прокуратуры Каширского района установили, что в детских садах очередность предоставления мест соблюдается в полном порядке. За крупные взятки.
Чтение в тему
-
Балетная труппа Воронежского театра оперы и балета представляет гала-концерт, посвящённый Михаилу Фокину
-
Воронежский театр оперы и балета приглашает на яркую премьеру сезона
-
Валентина Падина приняла участие в акции «С Новым годом, ветеран!»
-
Первенство Воронежа по рукопашному бою завершилось победой духа и силы!





