В этом году Турнир Трех Наук расширит свои границы
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В этом году Турнир Трех Наук расширит свои границы

7 марта 2017 / просмотров – 2158
Образование

Ежегодное командное соревнование между студентами российских вузов, организованное воронежскими учеными, в этом году охватит еще один федеральный округ РФ - Дальневосточный.

Региональные отборочные туры стартуют уже в марте. Они пройдут в Москве, Владивостоке, Саранске, Тюмени, а также в Барнауле.

По традиции, финальный этап проведет организатор Турнира Трех Наук – Воронежский государственный университет в сентябре этого года.

Отметим, в прошлом году Турнир объединил 40 команд из разных вузов четырех федеральных округов России: Центрального, Уральского, Сибирского и Приволжского.

Турнир Трех Наук – это масштабное командное состязание, в ходе которого студенты представляют свои решения научных задач в области физики, химии и биологии, опубликованных заранее. На финале команды защищают свои презентации в рамках полемики с представителями других команд – оппонентом и рецензентом. Самые активные и яркие участники Турнира получают памятные призы, а также возможность пройти стажировку в компаниях-партнерах мероприятия.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели