В галерее «Х.Л.А.М.» откроется выставка молодого воронежского фотохудожника
Опрос В Госдуме планируют рассмотреть законопроект, обязывающий медицинские учреждения пропускать родственников в реанимацию. Как вы относитесь к этой инициативе?

В галерее «Х.Л.А.М.» откроется выставка молодого воронежского фотохудожника

14 января 2014 / просмотров – 1232
Культура

Экспозицию «Фотографии» автор работ, Кирилл Савельев, откроет в четверг, 16 января, в 18:00 в выставочном зале на Депутатской, 1.

Автор персональной выставки Кирилл Савельев – 24-летний воронежец, выпускник журфака ВГУ. Кроме фотографии, он занимается также прозой и музыкальным творчеством. Грядущая выставка у молодого художника уже вторая: дебют состоялся в мае 2012 года так же в галерее современного искусства «Х.Л.А.М».

«Кирилл Савельев перевоплощает изношенный житейский материал в пространство и образы большой силы. Мало кому доступны подобная сдержанность и обедненность, ведь у мастеров в ходу спецэффекты, символы, шутки, красоты и проповеди. В работах воронежского художника царит неточность, и, тем не менее, его картинки дают ощущение жизни», – рекомендует событие Алексей Горбунов, директор галереи «Х.Л.А.М». Выставка будет работать ежедневно до 16 февраля 2014 г. с 16.00 до 20.00.

Система Orphus
Добавить комментарий
Ваше имя (ник)
Текст комментария *
Введите текст с картинки *
Инфографика недели