Зрителям города труппа покажет номера с дикими животными, которых здесь просто боготворят. Шоу с медведями - одно из самых запоминаемых. Косолапых здесь научили боксировать, лихо кататься по арене на роликах, велосипедах и даже мотоциклах, а кроме того - играть на народных инструментах.
Особо стоит выделить 38-летнюю индийскую слониху Раду. Животное весом в 4,5 тонны балансирует на одной ноге на небольшой тумбе, присаживается на барьер манежа, встает на голову и нежно носит на хоботе дрессировщицу Татьяну Филатову. С народной артисткой России слониха знакома аж с 1974 года, за это время они стали настоящими подругами.
В город с премьерой приехал знаменитый цирк Филатовых
16 сентября 2011 / просмотров – 1817
Городская жизнь
Сейчас артисты готовятся к выступлениям, первое из которых пройдет 17 сентября в Воронежском цирке.

Чтение в тему
-
Общественная приемная депутата Государственной Думы Сергея Чижова приглашает жителей Воронежа на бесплатную образовательную лекцию по цифровой безопасности
-
Сергей Чижов поздравил главу Воронежской митрополии – Владыку Леонтия с 55-летием
-
Сергей Чижов поздравил воронежцев с 439-летием со дня основания города
-
Студенты воронежского лестеха начали производить технику для сельского хозяйства